ИТОГИ XX МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА БИОТ-2016

ИТОГИ XX МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА БИОТ-2016

С 13 по 16 декабря в Московском Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) проходила XX Международная выставка «Безопасность и Охрана Труда (БиОТ) – 2016». Выставка «БИОТ» - это ежегодное важнейшее международное мероприятие для производителей, поставщиков и покупателей средств индивидуальной защиты, а также для всех специалистов и организаций, чья деятельность связана со сферой охраны труда. Насыщенная деловая программа, на 20% большое количество участников, чем в 2015г., инновационные материалы, продукты и презентации, показываемые на выставке - собирали множество заинтересованных участников.

   Компания «СПЕЦМОНТАЖ ТЕХНОЛОДЖИ» ежегодно принимает участие в выставке «Безопасность и Охрана Труда». В этом году мы презентовали новый каталог, который включал в себя полный перечень услуг и продукции предлагаемой нашей компанией. Была презентована новинка – активная опора для защиты людей от наезда транспорта. Показаны новые продукты противоскольжения и сверх устойчивый стеклопластиковый материал и износостойкая краска Color Safety для сигнальной разметки на складах и производственных помещениях.

   Надеемся, что уже в будущем году все материалы по достоинству оценят и наши заказчики, которые будут производить производственное тестирование всех материалов Line-Safety совершенно бесплатно.

   Благодарим организаторов выставки за высочайший уровень проведенного мероприятия, и, конечно же – всех гостей, посетивших наш стенд, за активную заинтересованность и конструктивные переговоры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!